ukraine crest Мы работаем в военное время!
close
Блог

Блог о путешествиях

Введите поисковой запрос Visa-Svit
Южная Корея: страна, в которой уже наступил XXII век

Южная Корея: страна, в которой уже наступил XXII век

Страна, уровень развития которой совершенно заслуженно причисляют к следующему веку, не поступается своим местом в пятерке лидеров по количеству туристов. Южная Корея действительно способна удивлять, причем по-особенному. Первоклассные морские и горнолыжные курорты, консервативные развлечения для путешественников и эксклюзив для тех, кто стремится к дорогостоящей экзотике – сегодня иммиграционно-туристическое агентство «Виза-Свит» поделится с вами, какие карты открываются тем, у кого в кармане есть виза в Корею.

ТОП-5 интереснейших мест: тратим с пользой каждый час

  • Кёнбоккун, Сеул. Открытый музей, дворцовый комплекс, возведенный в XIV столетии. Для туристов открыты национальные сокровища, а уникальный ландшафт и специфическая архитектура насыщают эмоциями надолго.
  • Мёндон, Сеул. Это торгово-прогулочная локация, которая пестрит мультибрендвыми бутиками и крошечными аутентичными лавочками. Настоящий рай для шоппинга.
  • Национальный парк Сараксан. Это зрелище надолго отложится в вашей памяти: на территории в несколько гектаров расположены термальные источники, буддийские храмы, водопады, скалы и много туристических троп.
  • Рыбный рынок Чагальчхи, Пусан. Виза в Южную Корею и азиатская кухня – неразделимые вещи. У этого места вековая история. Площадь разделена на торговые ряды и рестораны, где можно отведать свежайшие блюда.
  • Эверленд, парк развлечений, Сеул. Аквапарк, карусели, фестиваль цветов, сотни развлечений, и все это в окружении зеленых холмов – великолепная локация для отдыха.

Южная Корея

Виза в Южную Корею для украинцев – это своеобразный туристический бонус. Все потому, что насколько компактная эта страна, настолько же она насыщенна локациями, способными подарить незабываемые впечатления. Перебраться из одного конца страны в другой можно всего за 5 часов на автомобиле или поезде. Не откладывайте визит в Азию на завтра – почувствуйте культурный контраст уже сегодня с «Виза-Свит»!

Визовая поддержка

Визы во все страны мира Вид на жительство в Европе

Оставить заявку

Присоединяйтесь

Больше новостей

Заявка на получение визы

Нужна консультация? Задайте вопрос нашему эксперту

Заказать обратный звонок

Нужна консультация? Задайте вопрос эксперту

Вы не заполнили обязательные поля либо некоректно ввели свои данные.
Пожалуйста, исправьте ошибку

Ваше обращение успешно зарегистрировано.
Специалист по этому направлению свяжется с вами в ближайшее время

Ваше обращение успешно зарегистрировано.
Ваша заявка будет рассмотрена, после чего, на Вашу почту поступит сообщение с паролем для просмотра прайс-листа.