ukraine crest Мы работаем в военное время!
close
Блог

Блог о путешествиях

Введите поисковой запрос Visa-Svit
Санта-Фе: историческая «душа» США, претендующая на туристический рай

Санта-Фе: историческая «душа» США, претендующая на туристический рай

Туристическая виза в США открывает для странников массу возможностей, не воспользоваться которыми – кощунственно по отношению к самому себе. В этой статье речь пойдет не о привычных туристических локациях, а о местах, которыми вам удастся насладиться вдоволь, не разглядывая достопримечательности через спины толпы. Сегодня «на повестке дня» Санта-Фе – эпицентр арт-галерей, музеев и центров индейского искусства. О том, куда непременно стоит заглянуть, — ниже.

Достопримечательности, память о которых откладывается на уровне ДНК

Если у вас уже есть американская виза, в 2019 году добраться до города не составит труда – достаточно сесть на рейс из Далласа или Лос-Анджелеса. Первым делом следует посетить центральную городскую площадь – Плазу. Там вас ждет, как минимум, сорок различных объектов, описывать которые не имеет смысла – пусть это будет приятным сюрпризом.

Наиболее странным в мире, среди аналогов, является городской капитолий – он имеет круглую форму и открыт к посещению бесплатно. Далее отправляйтесь на Кэньон-роуд, безумно красивую улицу с ярмаркой и рынком, которые позволят вам сполна насладиться самобытностью города.

Это интересно: первым делом тем, кто получает туристическую визу в Америку, стремятся посетить уникальную часовню Лоретто с «волшебной» лестницей. Ее «магия» заключается в том, что винтовая конструкция не имеет вообще никакой опоры, и напоминает колонну, которая держит сама себя.

А вот на концертной площадке Сантуария-де-Гуадалупе, которая одновременно является образцом колониальной архитектуры, довольно часто проводятся современные концерты, но даже в их отсутствие вы сможете насладиться предметами религиозного искусства.

Контрастный, по отношению к другим городам, Санта-Фе будто замедляет течения жизни вокруг вас, наполняя невероятной и поистине магической энергией старого города.

Визовая поддержка

Визы во все страны мира Вид на жительство в Европе

Оставить заявку

Присоединяйтесь

Больше новостей

Заявка на получение визы

Нужна консультация? Задайте вопрос нашему эксперту

Заказать обратный звонок

Нужна консультация? Задайте вопрос эксперту

Вы не заполнили обязательные поля либо некоректно ввели свои данные.
Пожалуйста, исправьте ошибку

Ваше обращение успешно зарегистрировано.
Специалист по этому направлению свяжется с вами в ближайшее время

Ваше обращение успешно зарегистрировано.
Ваша заявка будет рассмотрена, после чего, на Вашу почту поступит сообщение с паролем для просмотра прайс-листа.