ukraine crest Мы работаем в военное время!
close
Блог

Блог о путешествиях

Введите поисковой запрос Visa-Svit
Мульти-доступ к эмоциям: куда можно поехать с шенгенской визой

Мульти-доступ к эмоциям: куда можно поехать с шенгенской визой

После того, как часть границ для украинцев была стерта политическим «ластиком», шенгенская виза выглядит уже не столь привлекательно для туристов, как раньше. И совершенно зря, ведь именно этот универсальный «билет» способен открыть куда большие возможности, нежели есть в «базовом пакете» для граждан нашей страны.

Сегодня иммиграционного-визовое агентство «Виза-Свит» подготовило для вас список самых интересных, с туристической точки зрения, стран, приглашающих погостить на своих просторах чуть более положенных по закону 30-ти дней тех, у кого в кармане есть Шенген-виза.

Парагвай

Это, без преувеличения, сердце Южной Америки – страна, которая насыщает энергией первозданной природы. Уголок, не тронутый цивилизацией и урбанистикой – отличное место для неспешного отдыха в формате релакс. За 10 долларов здесь можно арендовать небольшое бунгало, в пять раз дороже – пансионат европейского уровня. Туризм основан на прогулках в тропиках и парках национального уровня: Фортин-Толео, Ибике и Серро-Коро.

Исландия

Если вы причисляете себя к тем счастливчикам, которые могут наслаждаться аутентичной культурой и живописными просторами более отведенного законом месяца, а шенгенские визы для вас – лишь инструмент для получения желаемого, почувствуется антикурортный контраст, и отправляйтесь в Исландию. Только учтите – максимум достопримечательностей будет открыто именно в теплый сезон. Прихватите теплый шарф – даже в разгар лета температура здесь не поднимается выше 15-ти градусов.

Тунис

Это направление, как ни странно, не входит в ТОП для украинских туристов. А ведь именно этот тропический рай сможет запомниться бюджетным СПА-отдыхом. Так называемая талассотерапия отлично развита в Сканесе, Суссе и Хамамете, так что смело кладите визу Шенген в дорожную сумку, и наслаждайтесь люксовым отдыхом за границей по цене черноморского отпуска!

Визовая поддержка

Визы во все страны мира Вид на жительство в Европе

Оставить заявку

Присоединяйтесь

Больше новостей

Заявка на получение визы

Нужна консультация? Задайте вопрос нашему эксперту

Заказать обратный звонок

Нужна консультация? Задайте вопрос эксперту

Вы не заполнили обязательные поля либо некоректно ввели свои данные.
Пожалуйста, исправьте ошибку

Ваше обращение успешно зарегистрировано.
Специалист по этому направлению свяжется с вами в ближайшее время

Ваше обращение успешно зарегистрировано.
Ваша заявка будет рассмотрена, после чего, на Вашу почту поступит сообщение с паролем для просмотра прайс-листа.