Канада – это одна из немногих стран, энергетика и эмоции от посещения которой полностью оправдывают присвоенный путешественниками шаблон. Это – оазис удивительной и не тронутой урбанистикой природы, открытых и доброжелательных людей, и, конечно мегаполисов (в полноценном или мини-формате). О том, ради чего стоит получить канадскую визу, и какие места ни в коем случае не следует проигнорировать, расскажет сегодня иммиграционно-туристическое агентство «Виза-Свит».

ТОП-3 городов, интересных с туристической точки зрения

  • Монреаль. Этот город – особенный. Перекликающиеся в нем европейский комфорт, тщеславие североамериканского региона и душевность мощеных улочек не оставят никого равнодушным. Запоминающиеся события, элитные бутики, уличная еда – здесь есть все.
  • Торонто. Расположившийся вдоль Онтарио – великолепно красоты озера, этот город – один из самых динамичных и ярких в стране. Много фестивалей, много зеленых зон для отдыха, много ночных клубов и ресторанов – удивительная концентрация туристических удобств.
  • Ванкувер. Виза в Канаду для украинцев станет инструментом для интересного открытия – в этом городе великолепно сочетаются городской шум и зеленые зоны. С горных троп, всего за пару минут, здесь можно окунуться в суетливую атмосферу мегаполиса.

Немного о сезонности
Канада – страна сезонного отдыха, поэтому перед тем, как получить визу в Канаду, сориентируйтесь в предстоящем досуге. Для зимних видов спорта, соответственно, холодное время года – с октября по апрель. К слову, некоторые курортные локации работают вплоть до июля, искусственно поддерживая трассу в «рабочем» состоянии. Природные красоты доступны для лицезрения с июля по сентябрь. Это самые дорогие и затратные для путешественников месяцы, когда стоимость всех услуг в стране достигает своего пика.